Equipe

  • Rodrigo Loureiro Araújo

    Cargo: Assessor Comercial – Regional Zona da Mata
    Setor: Apoio e expansão ao Revendedor
    Email: rodrigo@minaspetro.com.br
    Telefone: (31) 9 8498-7052

  • Francesca Luciana Neves

    Cargo: Assistente Administrativo

    Setor: Secretaria

    Email: francesca@minaspetro.com.br

    Telefone: (31) 2108-6506

  • Bruna Pimenta

    Cargo: Estagiária (Ambiental)
    Setor: Jurídico Ambiental
    Email: brunagpimenta@hotmail.com
    Telefone: (31)2108-6502

  • Rayane Kessy Carvalho Almeida

    Cargo: Estagiária (Metrológico)
    Setor: Jurídico
    Email: rayane@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6517

  • André Lus Filomano

    Cargo: Advogado (Trabalhista)
    Setor: Jurídico
    Email: andrefilomano@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6515

  • Mariana Cerizze

    Cargo: Advogada (Cível/ Comercial))
    Setor: Jurídico
    Email: mariana@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6515

  • Isabela Faleiro

    Cargo: Advogada (Cível/ Comercial))
    Setor: Jurídico
    Email: isabela@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6515

  • Gislaine Eugênia Carvalho

    Cargo: Recepcionista
    Setor: Administrativo
    Email: gislaine@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6500

Página 1 de 6 | Próxima