Equipe

  • Priciane Nobre Rocha

    Cargo: Assistente Comercial
    Setor: Expansão e Apoio ao Revendedor
    Email: priciane@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6527

  • Amanda Alves Pereira

    Cargo: Secretária Regional Uberlândia
    Setor: Administrativo
    Email: amanda@minaspetro.com.br
    Telefone: (34) 3235-1707

  • Fabiana Saade Malaquias

    Cargo: Advogada (Trabalhista)
    Setor: Jurídico
    Email: fabiana@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6515

  • Caroline Rocha Almeida

    Cargo: Secretária Regional Patos de Minas
    Setor: Administrativo
    Email: caroline@minaspetro.com.br
    Telefone: (34) 3823-3121

  • Stenyo Fonseca

    Cargo: Jornalista

    Setor: Assessoria de Comunicação

    Email: stenyo@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6513

  • Esdras Costa Reis

    Cargo: Supervisor Comercial
    Setor: Apoio e Expansão ao Revendedor
    Email: esdras@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6533

  • Elcia Maria de Oliveira Vieira

    Cargo: Assistente Administrativo
    Setor: Secretaria
    Email: elcia@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6503

  • Poliana Cristina Gomides

    Cargo: Recepcionista
    Setor: Administrativo
    Email: poliana@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6500

Anteior | Página 2 de 6 | Próxima