Diretoria

  • Carlos Eduardo Mendes Guimarães Junior

    Presidente

  • Felipe Campos Bretas

    1º vice-presidente

     

  • Paulo Miranda Soares

    2º vice-presidente

     

  • Adriano Jannuzzi Moreira

    Diretor Adjunto

  • Bernardo Farnezi Gontijo

    Membro Efetivo

  • Carlos Roberto de Sá

    Diretor Regional de Caratinga

  • Evandro Lúcio de Faria

    Membro Suplente

  • Fernando Antônio de Azevedo Ramos

    Membro Efetivo

  • Fábio Vasconcellos Moreira

    Diretor Adjunto

  • Genilton Cícero Machado

    Diretor Regional de João Monlevade

  • Irlan César Fernandes de Moura

    Diretor Regional de Paracatu

  • Janier César Gasparoto

    Diretor Regional de Uberlândia

  • Leandro Lobo Motteran

    Diretor Regional de Varginha

  • Leandro Lorentz Lamêgo

    Diretor Regional de Teófilo Otoni

  • Luis Anselmo Rigotti

    Diretor Regional de Pouso Alegre

  • Silvio Lima

    Diretor Adjunto

  • Paulo Eduardo Rocha Machado

    Membro Suplente

  • José Roberto Mendonça Junior

    Membro Suplente

  • Rogério Lott Pires

    Membro Efetivo

  • José Antônio do Nascimento

    Diretor Regional de Uberaba

  • Sérgio José do Carmo

    Diretor Regional de Sete Lagoas

  • Renato Barbosa Mantovani Filho

    Diretor Regional de Poços de Caldas

  • Moisés Elmo Pinheiro

    Diretor Regional de Patos de Minas

  • Reinaldo Vaz Ribeiro

    Diretor Regional de Passos

  • Gildeon Gonçalves Durães

    Diretor Regional de Montes Claros

  • Marcos Abdo Sâmia

    Diretor Regional de Lavras

  • Renata Correa Camargo

    Diretora Regional de Juiz de Fora

  • Vanda Maria Brum Avelar

    Diretora Regional de Ipatinga

  • Rubens Perim

    Diretor Regional de Governador Valadares

  • Roberto Rocha

    Diretor Regional de Divinópolis

  • Leonardo Lemos Silveira

    Diretor Regional de Contagem

  • Fábio Croso Soares

    Diretor Regional de Belo Horizonte

  • Flávio Marcus Pereira Lara

    Diretor de Postos Próprios de Distribuidoras

  • Wagner Carvalho Villanuêva

    Diretor de Postos de Rodovias

  • Maurícia Lopes Vieira Zama

    Diretora de Lojas de Conveniência

  • Maurício da Silva Vieira

    Diretor de Relações Trabalhistas

  • João Victor Carneiro de Rezende Renault

    1º secretário

     

  • Bruno Henrique Leite Almeida Alves

    2º secretário

     

  • Humberto Carvalho Riegert

    1º tesoureiro

     

  • Rafael Milagres Macedo Pereira

    2º tesoureiro