Equipe

  • Felipe Millard Gerken

    Cargo: Advogado
    Setor: Jurídico Tributário
    Email: felipe@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6521

  • Rafael Malagoli

    Cargo: Relações públicas

    Setor: Assessoria de Comunicação

    E-mail: rafael@minaspetro.com.br

    Telefones: (31)2108-6512

  • Fernanda Greick Rosa

    Cargo: Assistente de Campo
    Setor: Apoio e expansão ao Revendedor
    Email: fernanda@minaspetro.com.br
    Telefone: (31) 2108-6500

  • Rodrigo Loureiro Araújo

    Cargo: Assessor Comercial – Regional Zona da Mata
    Setor: Apoio e expansão ao Revendedor
    Email: rodrigo@minaspetro.com.br
    Telefone: (31) 9 8498-7052

  • Francesca Luciana Neves

    Cargo: Assistente Administrativo

    Setor: Secretaria

    Email: francesca@minaspetro.com.br

    Telefone: (31) 2108-6506

  • Bruna Pimenta

    Cargo: Estagiária (Ambiental)
    Setor: Jurídico Ambiental
    Email: brunagpimenta@hotmail.com
    Telefone: (31)2108-6502

  • Rayane Kessy Carvalho Almeida

    Cargo: Estagiária (Metrológico)
    Setor: Jurídico
    Email: rayane@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6517

  • André Lus Filomano

    Cargo: Advogado (Trabalhista)
    Setor: Jurídico
    Email: andrefilomano@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6515

Página 1 de 6 | Próxima