Equipe

  • Emilene Nascimento da Silva

    Cargo: Recepcionista
    Email: emilene@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6500

  • Esdras Costa Reis

    Cargo: Supervisor Comercial
    Setor: Apoio e Expansão ao Revendedor
    Email: esdras@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6533

  • Fabiana Saade Malaquias

    Cargo: Advogada
    Setor: Jurídico Trabalhista
    Email: fabiana@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6515

  • Flávia Lobato

    Cargo: Advogada
    Setor: Jurídico Cível/Comercial
    Email: flavia@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6515

  • Gislaine Eugênia Carvalho

    Cargo: Secretária
    Setor: Departamento Jurídico
    Email: gislaine@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6515

  • Marcelo Teixeira

    Cargo: Jornalista
    Setor: Assessoria de Comunicação
    E-mail: marcelo.teixeira@minaspetro.com.br
    Telefones: (31)2108-6513 / (31) 98469-9022

  • Guilherme Barbosa

    Cargo: Jornalista
    Setor: Assessoria de Comunicação
    E-mail: guilherme@minaspetro.com.br
    Telefones: (31) 2108-6512 / (31) 99632-7544

  • João Márcio Gonçalves Cayres

    Cargo: Assessor Comercial – Regionais Vale do Mucuri e Vale do Aço
    Setor: Apoio e expansão ao Revendedor
    Email: marcio@minaspetro.com.br
    Telefone: (31) 8499-0591

Anteior | Página 2 de 4 | Próxima