Equipe

  • Elcia Maria de Oliveira Vieira

    Cargo: Assistente Administrativo
    Setor: Secretaria
    Email: elcia@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6503

  • Esdras Costa Reis

    Cargo: Supervisor Comercial
    Setor: Apoio e Expansão ao Revendedor
    Email: esdras@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6533

  • Fabiana Saade Malaquias

    Cargo: Advogada
    Setor: Jurídico Trabalhista
    Email: fabiana@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6515

  • Flávia Lobato

    Cargo: Advogada
    Setor: Jurídico Cível/Comercial
    Email: flavia@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6515

  • Francesca Luciana Neves

    Cargo: Assistente Administrativo
    Setor: Secretaria
    Email: francesca@minaspetro.com.br
    Telefone: (31) 2108-6506

  • Gislaine Eugênia Carvalho

    Cargo: Secretária
    Setor: Departamento Jurídico
    Email: gislaine@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6515

  • Beatriz Ornelas Miranda

    Cargo: Estagiária
    Setor: Jurídico Metrológico
    Email: beatriz@minaspetro.com.br
    Telefone: (31) 2108-6517

  • João Márcio Gonçalves Cayres

    Cargo: Assessor Comercial – Regionais Vale do Mucuri e Vale do Aço
    Setor: Apoio e expansão ao Revendedor
    Email: marcio@minaspetro.com.br
    Telefone: (31) 8499-0591

Anteior | Página 2 de 5 | Próxima