Equipe

  • Lucas Sá

    Cargo: Advogado
    Setor: Jurídico Cível/Comercial
    Email: lucas@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6515

  • Isabela Faleiro

    Cargo: Advogada
    Setor: Jurídico Cível/Comercial
    Email: isabela@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6515

  • Gislaine Eugênia Carvalho

    Cargo: Recepcionista
    Setor: Recepção
    Email: gislaine@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6500

  • Priciane Nobre Rocha

    Cargo: Assistente Comercial
    Setor: Apoio e Expansão ao Revendedor
    Email: priciane@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6527

  • Fabiana Saade Malaquias

    Cargo: Advogada
    Setor: Jurídico Trabalhista
    Email: fabiana@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6515

  • Stenyo Fonseca

    Cargo: Jornalista
    Setor: Assessoria de Comunicação
    E-mail: stenyo@minaspetro.com.br
    Telefones: (31)2108-6513 – (31) 9 8459-0356

  • Esdras Costa Reis

    Cargo: Supervisor Comercial
    Setor: Apoio e Expansão ao Revendedor
    Email: esdras@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6533

  • Elcia Maria de Oliveira Vieira

    Cargo: Assistente Administrativo
    Setor: Secretaria
    Email: elcia@minaspetro.com.br
    Telefone: (31)2108-6503

Anteior | Página 2 de 5 | Próxima